Macher

Hier stellen wir Euch interessante Unternehmer, Entrepreneure, Gründer, Kreative, etc. aus Österreich und Südtirol vor:

Robert Denk von Soundhorn

Foto: blaufuehler Name: Robert Denk E-Mail: robert@soundhorn.at Ich bin: UnternehmerNetworker Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Soundhorn Ich arbeite bei … als …: CFO bei Soundhorn Meine Branche…

Zita Anna Martus von Soundhorn

Foto: TinaReiter Name: Zita Anna Martus E-Mail: zita@soundhorn.at Ich bin: Unternehmerin       Networkerin            Autorin         Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Soundhorn / Personalisierte Namenslieder Ich arbeite…

Klara Dimmel von eFriends

Name: Klara Dimmel          E-Mail: klara@dimmel.at Ich bin: Unternehmerin      Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): eFriends Energy GmbH Ich arbeite bei eFriends als Co-Gründerin, Marketing und Vertrieb. Meine…

Johannes Sailer von 7hauben

Name: Johannes Sailer         E-Mail: johannes@7hauben.com Ich bin: Unternehmer Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): FR Media GmbH (Marke 7Hauben) Ich arbeite bei 7 hauben als CEO/Geschäftsführer. Meine Branche…

Andrea Greinöcker von Artigeniale

@MariaKirchnerFotografie Name: Dipl. Ing. Andrea Greinöcker E-Mail: office@artigeniale.at Ich bin: Unternehmerin Ich bin Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): Artigeniale e.U. Ingenieurbüro für Innenarchitektur und Farbdesign Ich arbeite bei Artigeniale e.U….

Marius Klonz von Tiroler Licht

Name: Marius Klonz E-Mail: info@tirolerlicht.at Ich bin: Unternehmer           Berater Ich bin Gründer des Unternehmens: Tiroler Licht Ich arbeite als selbständiger Lichtplaner im privaten als auch gewerblichen Bereich seit der Gründung…

Stefanie Ruprechter von Naturlieb

Name: Stefanie Ruprechter E-Mail: s.ruprechter@naturlieb-schmuck.at Ich bin: Unternehmerin        Ich bin Künstler, Designer, Grafikdesigner, Marketingchecker, Vertriebler, Verpacker, Putzfrau, CEO und alles andere bei Naturlieb. Meine Branche ist: Schmuck Meine Kernkompetenzen…

Martin Behrens von presono

Name: Martin Behrens E-Mail: martin.behrens@presono.com Ich bin: Unternehmer Ich bin Gründer des Unternehmens presono, das Präsentationen ins 21. Jahrhundert bringt und jedem professionelles Präsentieren ermöglicht. Ich bin bei presono als…

Simon Werba von DigniSens

Name: Simon Werba E-Mail: simon.werba@dignisens.com Ich bin: Unternehmer       Networker          Ich bin (Mit-) Gründer des Unternehmens (der Unternehmen): DigniSens GmbH Ich arbeite bei DigniSens GmbH als geschäftsführender Gesellschafter. Meine Branche ist:…

Jan Senn von EET Energy

Name: Jan Senn E-Mail: jan@eet.energy Ich bin: Berater Ich arbeite bei EET (Efficient Energy Technolgy GmbH) als Head of Marketing & Sales. Meine Branche ist: Photovoltaik Speichertechnologien Solar Meine Kernkompetenzen…

Social profiles

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmen Sie dem zu.